Notice: Undefined variable: js_cal in /var/www/hosterin332/data/www/teletstour.ru/components/com_inews/views/inews/view.html.php on line 44

КХЛ: СКА дома не справился с рижским «Динамо»

30.09.2015 01:54:00 - teletstour.ru:

Петербургский СКА на домашней площадке проиграл рижскому «Динамо» со счетом 4:1.

Игра выдалась насыщенной и напряженной. Противостояние двух клубов происходило в Ледовом дворце. Матч начался мгновенной заменой – Андрей Назаров выпустил на лед Микко Коскинена вместо Ильи Ежова. Практически сразу петербуржцы начали штурм ворот соперника, но это ни к чему не привело. Латвийские гости воспользовались контратакой и в первом периоде забросили две шайбы. Третью шайбу рижане отправили в ворота СКА во втором периоде. Однако опасных моментов у ворот латышей было значительно больше.

«Гол при этом армейцы забили курьезный: Чудинов бросил мимо ворот, но после отскока от борта шайба попала в конек вратарю гостей и отскочила в ворота», - сообщили в пресс-службе клуба.

Незадолго до окончания игры рижане забросили четвертую шайбу. Однако в турнирной таблице петербуржцы уверенно удерживают седьмое место, а «Динамо» на данный момент довольствуется 11-й позицией. 1 октября петербуржцы выйдут на финский лед для поединка с местным «Йокеритом».

Набор для игры баскетбол Aojieteletstour рекомендует: Набор для игры баскетбол Aojie в DiamondElectric
В грядущем сезоне Екатеринбургский Оперный продемонстрирует четыре анонса

Владимир Макеенко снят с должности мэра Киева

Европейские государства объединяются для оказания финансовой поддержки Украине

Купите activ bt827 в Ижевске , самая низкая цена 7514 р
Coca-Cola спустя 60 лет вернулась в Мьянму возрождать бизнес
Компания Coca-Cola, крупнейший в мире производитель безалкогольных напитков, объявила о начале продаж своей продукции в Мьянме после перерыва в 60 лет.
Человек погиб на пожаре в доме в Хабаровске
Вечером двадцать третьего января текущего года в городе Хабаровске загорелся двухэтажный деревянный жилой дом по улице Глинной, дом номер три. Об этом сообщили сотрудники пресс-службы главного управления МЧС Российской Федерации по Хабаровскому краю.
Микробиологи написали музыку из микробов, обитающих в человеке
В целях знакомства человека с бактериальными колониями, обитающими на его теле, микробиологи написали музыку из микроорганизмов. Это удалось сделать сотрудникам Массачусетского технологического института.
Российские конькобежцы завоевали пять медалей на ЧМ в Сочи
Сборная России заняла третье место в общекомандном зачете. Россия показала свой лучший результат в истории
Американской полицией задержан чарльстонский стрелок
18 июня полиция США провела задержание жителя Лексингтона Дилана Руфа, который устроил кровавую бойню в афроамериканской церкви Чарльстона.
В Саратове 21-летняя горожанка угнала автомобиль у своей знакомой
В Саратове по подозрению в угоне автомобиля была задержана 21-летняя местная жительница. Информация предоставлена пресс-службой регионального ГУ МВД.
В ДНР телевещание будет вестись на русском языке
Украинский провайдер "Воля" будет предоставлять жителям ДНР бесплатное телевидение и Интернет. Так власти ДНР планируют поднимать уровень информационного обеспечения населения. Для жителей будут доступны разнообразные каналы: культурные, политические и образовательные. Все они ведут трансляцию на русском языке.
Комедия «Искуситель» будет представлена в Сочи
5 июля в Сочи пройдет спектакль «Искуситель» по пьесе Владимира Платонова.
Qualcomm представила серию мобильных платформ Snapdragon 700
Компания Qualcomm презентовала линию новых мобильных платформ Snapdragon 700 для смартфонов премиум-класса. Презентация прошла в рамках выставки MWC 2018 в Барселоне.
В России планируется создать национальный парк "Тульские засеки"
Цель проекта - сохранить лесную экосистему и развить в регионе экологический туризм. Площадь парка составит 25 тыс. га
18 ВУЗов не предоставили отчетов для решения о реорганизации
18 ВУЗов до сих пор не предоставили в Минобрнауки отчетов для решения о реорганизации сети высших учебных заведений
В соцсети Facebook пользователи проводят по 40 минут в день
Марк Цукерберг поделился некоторой информацией о своем детище. В частности о том, сколько времени пользователи проводят онлайн в социальной сети и как он планирует увеличить это время.
Жириновский решил сделать ЛДПР партией вегетарианцев
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, несколько месяцев назад отказавшийся от мяса, решил перевести свою партию на вегетарианскую диету. По мнению политика, мясо очень вредно для здоровья.