КХЛ: СКА дома не справился с рижским «Динамо»

30.09.2015 01:54:00 - teletstour.ru:

Петербургский СКА на домашней площадке проиграл рижскому «Динамо» со счетом 4:1.

Игра выдалась насыщенной и напряженной. Противостояние двух клубов происходило в Ледовом дворце. Матч начался мгновенной заменой – Андрей Назаров выпустил на лед Микко Коскинена вместо Ильи Ежова. Практически сразу петербуржцы начали штурм ворот соперника, но это ни к чему не привело. Латвийские гости воспользовались контратакой и в первом периоде забросили две шайбы. Третью шайбу рижане отправили в ворота СКА во втором периоде. Однако опасных моментов у ворот латышей было значительно больше.

«Гол при этом армейцы забили курьезный: Чудинов бросил мимо ворот, но после отскока от борта шайба попала в конек вратарю гостей и отскочила в ворота», - сообщили в пресс-службе клуба.

Незадолго до окончания игры рижане забросили четвертую шайбу. Однако в турнирной таблице петербуржцы уверенно удерживают седьмое место, а «Динамо» на данный момент довольствуется 11-й позицией. 1 октября петербуржцы выйдут на финский лед для поединка с местным «Йокеритом».

Плед Luxberryteletstour рекомендует: Плед Luxberry в DiamondElectric
Питер Сарсгаард станет Робертом Кеннеди

Виктор Ан завоевал бронзу и золото на Кубке мира по шорт-треку

Первые кроссоверы Bentley Bentayga переданы владельцам

В магазине manfrotto advanced active backpack i меньше 7262 руб.
Всего пять генов отвечают за черты лица человека
Благодаря новому открытию, эксперты могут составить портрет человека по его ДНК
ГК Мостакси может перевести свой автопарк на газовое топливо
Директор по маркетингу ГК Мостакси Маргарита Тарасова рассказала о возможности перевода средств для перевозки клиентов на использование газового топлива. Такое заявление получило множество положительных и отрицательных отзывов.
«Газпром» будет отказываться от французских спутников
Оператор связи «Газком» планирует пересмотреть контракт с французской компанией, обязующейся изготовить спутник.
В Великих Луках столкнулись три автомобиля
В Псковской области, в городе Великие Луки произошло тройное ДТП. Информация предоставлена региональным управлением ГИБДД УМВД РФ.
Путин предложил позволить Пенсионному фонду выйти на IPO
Таким образом, полагает президент, можно будет поддержать внутреннего инвестора, поэтому необходимо отменить имеющиеся ограничения
Китайский поисковик Baidu проверят из-за смерти онкобольного студента
Китайские средства массовой информации сообщают о том, что вскоре поисковик Baidu будет тщательно проверен. Причина заключается в жалобе на информацию, не соответствующую действительности, поступившей от онкобольного студента.
В Альметьевском районе в результате ДТП пострадала 20-летняя девушка
В Татарстане, в Альметьевском районе по причине ДТП была травмирована 20-летняя девушка. Информация предоставлена региональной Госавтоинспекцией.
С 10 по 12 января в Верхневолжье ожидается ухудшение погодных условий
По информации, которая была предоставлена Тверским гидрометцентром, десятого и одиннадцатого января текущего года на территории региона будет сохраняться холодная погода со среднесуточной температурой воздуха на семь-восемь градусов ниже нормы.
Переименован модельный ряд G37 компании Infiniti
Японская компания Infiniti продолжит выпуск седана G37 под названием Q40. Такое решение было принято в соответствии с переименованием всего модельного ряда, которое началось в 2013 году. Внешность модели и техническая составляющая не претерпели изменений.
В Новой Москве в ДТП пострадали трое человек
Три пешехода стали жертвами наезда автомобиля «жигули» в новой Москве. Один из пострадавших погиб на месте, а остальные госпитализированы с травмами.
Станцию метро «Академическая» закрывали из-за бесхозной сумки
Около 6 часов вечера сотрудники метрополитена стали в срочном порядке эвакуировать со станции всех находившихся там людей, поскольку была замечена оставленная кем-то сумка.
Во Владимирской области ДТП унесло жизнь 36-летнего автомобилиста
Во Владимирской области произошло ДТП, в результате которого погиб 36-летний автомобилист. Информация предоставлена пресс-службой региональной Госавтоинспекции.
На борьбу с боевиками «ИГ» власти США потратили 2,7 млрд долларов
Обнародована информация о том, что на борьбу с боевиками террористической группировкой «Исламское государство» власти Соединенных Штатов потратили уже 2,7 миллиарда долларов. При этом отмечается, что две трети затраченных средств из данной суммы — 1,8 миллиарда — приходятся на действия авиации — разведывательные, боевые и иные вылеты.
В Минюст подано свыше 143 заявок на регистрацию новой партии
К настоящему времени в российский Минюст уже поступило 143 заявки от политических организаций, которые вознамерились зарегистрировать собственные партии.